Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

Поликлиническое отделение
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 8а
Стационар
г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 5а

3 мая в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 34» прошла практическая тренировка

03 мая 2024 года по приказу Министерства здравоохранения Нижегородской области в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 34» под руководством главного врача Эделевой А.Н. прошла практическая тренировка на тему: «Организация работы медицинской организации при поступлении значительного количества пострадавших из района чрезвычайной ситуации».

Целями тренировки ставились:

- поддержание на современном уровне профессиональной готовности персонала к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций;

- проверка умения руководителей структурных подразделений четко координировать действия сотрудников по организации экстренной медицинской помощи;

- обучение порядку и правилам взаимодействия сотрудников учреждения с подразделениями оперативных служб города.

Практическая тренировка прошла на высоком организационном уровне, поставленные учебные задачи выполнены в полном объеме.