Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

Поликлиническое отделение
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 8а
Стационар
г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 5а

3 июня 2024 года в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 34» была проведена объектовая тренировка по гражданской обороне на тему : «Организация оповещения и сбора руководящего состава учреждения по сигналу «СБОР».

Цели тренировки: 1. Добиться твердых знаний и четкого выполнения функциональных обязанностей руководящим составом учреждения при чрезвычайных ситуациях.

2. Дать практику персоналу в организации и проведении оповещения и сбора руководящего состава.

3. Проверить реальность спланированных мероприятий по вопросам оповещения и сбора сотрудников учреждения.

4. Уточнить и проверить качество отработки документов по оповещению.

В ходе проведения тренировки учебные вопросы отработаны в полном объеме. Цели тренировки в основном достигнуты. Руководящий состав и работники, ответственные за организацию оповещения сотрудников учреждения получили необходимые практические навыки в организации оповещения и сбора по сигналу «Сбор».